16 апреля 00:39 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У построенного по проекту «ЕР» ФОКа украли 6 пролетов забора

Вчера в полицию поступило сообщение о краже имущества с физкультурно-оздоровительного комплекса в Ртищеве Саратовской области

11:28, 29 августа 2013

Вчера в полицию поступило сообщение о краже имущества с физкультурно-оздоровительного комплекса в Ртищеве Саратовской области, сообщили «4В» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, на территории ФОК «Юность» на улице Зои Космодемьянской пропало 6 пролетов металлического забора. Предположительно, ночью неизвестные выломали часть забора и унесли. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей. В настоящее время ведется розыск злоумышленников, проводится проверка.

Стоит отметить, что данный объект являлся проектом партии «Единая Россия», был открыт в 2009 году. В закладке первого камня в 2007 участвовал Вячеслав Володин, который тогда был депутатом Госдумы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фок. юность, ртищево, кража имущества, забор, проект единой россии

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх