Следствие: Девушка забила до смерти жертву, заступившись за подругу
17:16, 8 августа 2013

Стали известны обстоятельства убийства 37-летней женщины 5 августа в Энгельсе. Как сообщает СУ СКР, 16-летняя подозреваемая таким образом решила заступиться за свою подругу.
Как сообщают в Следственном управлении, вечером девушка находилась в компании знакомых около одного из жилых домов города Энгельса. Одна из подруг рассказала своей несовершеннолетней приятельнице о произошедшем у нее с подругой конфликте. Девушка, решив заступиться за оскорбленную знакомую, поднялась в квартиру к обидчице, где нанесла ей удары руками по голове, а затем несколько раз ударила потерпевшую головой о пол. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.
В настоящее время подозреваемая задержана. Продолжается расследование уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отношении жителя Саратовской области
- 3 В Саратове нашли «несуществующее» 6-этажное офисное здание. Возбуждено дело
- 4 Брутто-контракты: Что принесла Саратову передовая модель пассажирских перевозок?
- 5 В Пугачевском районе в опрокинувшемся автобусе было 12 детей. СК начал проверку
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим