СГСЭУ проводит Международную летнюю школу «Управление деятельностью компании: право и экономика»
14:51, 25 июля 2013

С 28 июля по 3 августа 2013 года в Саратове пройдет Международная летняя школа «Управление деятельностью компании: право и экономика».
Организаторами выступили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Саратовский государственный социально-экономический университет. В работе школы примут участие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова, Университета Констанц (Германия), СГСЭУ, студенты России, Хорватии, Словакии, Чехии, Голландии, Германии.
В мероприятии, посвященном официальному открытию Международной школы, планируется участие кандидата политических наук, проректора по связям с госорганами и общественными организациями Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сергея Маркова и доктора исторических наук, профессора, и.о. ректора СГСЭУ Сергея Наумова.
В рамках работы Международной летней школы студенты прослушают разнообразные лекции по развитию рынка финансов, по экономическим аспектам банковского регулирования в ЕС, по основным правилам участия компаний в размещении государственных заказов, в том числе в Европейском Союзе, по международному и европейскому экологическому праву, по экономике регулирования рынка капитала и многие другие. Студентов также ждет работа над бизнес-проектами с последующей их защитой.
Участники летней школы примут участие в насыщенной культурной программе: состоится экскурсия в Парк Победы, прогулка на теплоходе по Волге, пройдут различные творческие конкурсы, интеллектуальные командные игры, спортивные соревнования по пляжному волейболу, дискотеки и концерты.
По окончании Международной летней школы участники получат соответствующие сертификаты. Школа пройдет на английском языке.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 4 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 5 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия