5 апреля 16:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автобус «ЛиАЗ» перевернулся в кювет. 6 человек пострадали

Сегодня около 13.30 в Марковском районе Саратовской области произошла авария с участием рейсового автобуса «ЛиАЗ», следовавшего из Маркса в село Подлесное.

15:46, 2 июля 2013

Сегодня около 13.30 в Марковском районе Саратовской области произошла авария с участием рейсового автобуса «ЛиАЗ», следовавшего из Маркса в село Подлесное. Известно, что в салоне на момент ДТП находились 10 пассажиров и водитель.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, на 346-м километре автодороги Р-226, неподалеку от Маркса автобус съехал в кювет. В настоящее время есть информация о 6 пострадавших, они госпитализированы в ЦРБ Маркса (1 человек в среднем состоянии, 5 человек - в удовлетворительном). Погибших нет.

«47-летнюю женщину госпитализировали в тяжелейшем состоянии. Самочувствие 67-летней пенсионерки и 57-летнего мужчины оценивается как удовлетворительное, их также доставили в больницу. Остальным трем гражданкам (53, 56 и 61 года) назначили амбулаторное лечение и отправили домой», - рассказали «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф».

Фото ГУ МЧС России по Саратовской области

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, автобус

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

Популярное
наверх