На Горького «Лексус» сбил 8-летнего мальчика
13:13, 24 июня 2013

В Волжском районе Саратова «Лексус» сбил 8-летнего мальчика.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды областной автоинспекции, несчастный случай произошел 21 июня около 18.00 напротив дома №76 по улице Максима Горького. Школьник переходил дорогу в неположенном месте и оказался под колесами иномарки.
Пешехода с переломом голени, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу.
Также в пятницу около 12.30 в селе Терса Вольского района «Шкода Октавия» сбила 14-летнего скутериста, ехавшего в попутном направлении. Его также госпитализировали в медицинское учреждение.
Вчера около 19.00 на улице Урицкого в Пугачеве Саратовской области «ВАЗ-21124» сбил 8-летнего мальчика. Известно, что школьник переходил дорогу в неположенном месте. С травмами различной степени тяжести его доставили в медицинское учреждение.
- 1 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 2 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 3 Саратовец лишился 100 тысяч рублей при заказе «проститутки Наташи» в интернете
- 4 В Саратовской области ожидается небольшой дождь и температура до +26
- 5 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела