Отставку мэра Москвы Валерий Рашкин назвал политической игрой
10:45, 5 июня 2013

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин выразил недоумение по поводу вчерашней отставки мэра Москвы Сергея Собянина.
«Мы в очередной раз видим, как властьимущие творят, что хотят. Играют в политические игры, прикрываясь тем, что прислушиваются к желанию граждан. Желание граждан - нормальная, комфортная жизнь в столице без пробок и наводнивших её нелегальных мигрантов. Зачем Собянину уходить в отставку, когда у него впереди ещё два законных года работы? «Наверху», конечно, есть жулики и воры, но я думал, что ненормальных там нет. Я ошибался», - заявил Валерий Рашкин.
Сегодня назначенный мэр Москвы должен подать президенту прошение об отставке для того, чтобы принять участие в сентябрьских выборах градоначальника.
- 1 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 2 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В обновленном саратовском Парке Победы установят «Солнцепек»
- 5 В Саратовской области неделя начнется с температуры до +28 градусов
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов