Воры оставили экономиста без шубы, владельца кроссовера – без колес
11:27, 15 марта 2013

На улице Валовая Волжского района Саратова неизвестные обокрали квартиру 27-летней девушки. Экономист одного из предприятий заявила полицейским, что злоумышленники воспользовались незапертой дверью в жилище и украли шубу за 150 тыс. рублей, а также деньги в сумме 15 тыс. рублей.
Также к стражам порядка обратился 34-летний владелец гаража на улице Волгоградская в микрорайоне 1-я Дачная. Он пояснил, что воры проникли в указанное помещение и вытащили четыре двери, колеса от «Мазды СХ-7», болгарку «Хитачи», перфоратор «Бош», айпад и музыкальный центр. Общий ущерб составил 80 тыс. рублей.
В обоях случаях виновным удалось покинуть место происшествия незамеченными. По фактам случившегося осуществляются проверочные мероприятия, и решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
- 1 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 В центре Саратова из-за съемок фильма ограничат движение транспорта
- 4 В Саратове семь маршрутов изменят свой путь из-за работ по замене водопровода
- 5 Информационный диверсант Курихина
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке