Оглашен приговор балаковцу, убившему свою жену
09:19, 1 марта 2013

В Балакове Саратовской области мужчина, обвиняемый в убийстве супруги, признан судом виновным, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
Собранные местным следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Павлу Колодяжному. Ему инкриминируются деяния, предусмотренные частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Установлено, что 24 сентября 2012 года подсудимый распивал спиртное в компании друга и своей жены. После того как гость уснул в одной из комнат, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина кухонным ножом нанес женщине 4 удара по различным частям тела. Потерпевшая разбудила спящую в соседней комнате дочь, попросив ее вызвать скорую помощь и полицию. Однако вскоре от полученных травм скончалась, не дождавшись медиков.
Приговором Балаковского районного суда Павлу Колодяжному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратовской области неделя начнется без осадков и с температурой до +17
- 2 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 3 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 4 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 5 «Сокол» пропустил на последней добавленной минуте и лишился вратаря
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе