Загоревшийся житель Новоузенска потушил себя при помощи снега
10:39, 21 февраля 2013

На улице Промышленная в Балакове Саратовской области сгорел автобус.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло вчера около 7.00 из-за неисправности транспортного средства. Площадь зоны поражения составила 10 кв.м. На тушение «ПАЗа» выезжали две автоцистерны и шесть человек личного состава.
Кроме того, в поселке Грачев Куст Перелюбского района горел частный дом. На площади 2 кв. м пламя уничтожило домашние вещи в комнате. Причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. В результате случившегося погиб 60-летний хозяин дома.
В Новоузенске 32-летний мужчина включил паяльную лампу, но инструмент оказался неисправен, и на пострадавшем загорелась одежда. На тушение пожарные не выезжали, гражданин справился с огнем при помощи снега. Сейчас новоузенец лежит в районной больнице с ожогами 2-й и 3-й степени - у него обгорели ноги и пах.
- 1 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 2 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 3 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 4 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 5 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 5 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов