Мэрия предлагает отдать голос Саратову как за лучший город страны
09:14, 11 февраля 2013
Администрация Саратова предлагает принять участие в новом опросе на сайте город-россии.рф, где проходит голосование за лучший город страны. Стоит отметить, что в прошлом году Саратову удалось занять 13 место из 81 города (при это за 3 последних месяца областной центр поднялся на 45 позиций).
«Голосование прошлого года показало, что в нашем городе живет достаточное количество людей, небезразличных к имиджу своей малой родины. Призываем поддержать родной город и на этот раз!», - отмечено в сообщении городской администрации.
Итоги будут подведены 30 декабря 2013. Для того чтобы проголосовать за город-участник достаточно нажать кнопку «Голосовать» напротив его названия. Никакой регистрации от участников голосования не требуется, однако с одного ip-адреса принимается только один голос в сутки.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







