Авиадебошир Кабалов оказался добросовестным плательщиком взносов в ПФР
17:33, 31 января 2013

54-летний бизнесмен Сергей Кабалов, устроивший 11 января дебош на борту самолета Москва-Хургада, не числится в должниках отделения Пенсионного фонда России по Саратовской области. Об этом заявил управляющий Александр Романов на проходящем брифинге в пресс-центре «Комсомольской правды».
«Да, он у нас зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, - сообщил Романов присутствующим на брифинге журналистам. - За 2012 год информации пока нет, но за предыдущие годы долгов за ним не числится».
Инцидент в самолете, сделавший Кабалова героем новостных хроник, случился 11-го января. Находясь в состоянии опьянения, нанес бортпроводнику Денису Вафину телесные повреждения, выражался нецензурной бранью, а со слов очевидцев, он пытался ворваться в кабину пилотов, угрожая всех убить. После инцидента местонахождение Кабалова остается неизвестным: в последний момент он отказался вылетать из Египта, неожиданно покинув аэропорт. Тем временем, следователи ожидают бизнесмена для допроса, а также предъявления обвинения по статье 116 УК РФ (побои).
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 3 В Балакове и Вольском районе простятся с погибшими участниками СВО
- 4 Власти решили отремонтировать подъезд к Вольску от федеральной трассы
- 5 Исаев о сгоревших домах в Саратове: Их нужно снести, чтобы не портить вид города
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 3 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности