Покупатели соревновались, кто больше украдет водки из «Магнита»
12:33, 29 января 2013
Марксовский межрайонный следственный отдел готов направить в суд уголовное дело по факту кражи спиртных изделий из магазина «Магнит» на улице Октябрьской в поселке Степное.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Максим Михайленко, около месяца назад молодые люди 17 и 23 лет поспорили между собой, кто больше украдет из универмага водки. В итоге каждый из них смог унести по четыре бутылки. За ворами бежали охранники «Магнита», однако парням удалось скрыться.
«Они забежали в дом и всю водку выпили. Через некоторое время подозреваемых удалось задержать и изъять лишь две пустые бутылки. Где остальные – они затруднились сказать. Было возбуждено уголовное дело по части 1 пункту «а» статьи 161 УК РФ (грабеж). Если вина граждан будет доказана, им грозит до 7 лет тюремного заключения», - отметил собеседник издания.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








