Министерство сократило 3 тысячи сотрудников подведомственных учреждений
15:01, 21 января 2013
За последнее время министерство социального развития сократило около 3 тысяч сотрудников в подведомственных учреждениях и намерено продолжить этот процесс. Такую информацию озвучил представитель ведомства на проходящем в эти минуты заседании в правительстве Саратовской области.
В свою очередь, начальник управления планирования и исполнения бюджета министерства образования региона Ирина Бокова отметила, что «критерии оценки эффективности работников образования выработаны, конечно, они будут усовершенствоваться. В целях выявления не эффективных расходов, ежегодно проводится мониторинг на оплату труда» руководящим кадрам в системе образования.
В свою очередь, представитель министерства культуры области в рамках своего внимания заострила внимание на том, что в ряде районов сотрудникам учреждений культуры не была выплачена зарплата за декабрь.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








