5 апреля 15:35 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газель» сгорела после лобового столкновения с «Мерседесом»

Ночью в пятницу в Марсковском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение автомобилей «ГАЗ-3302» и «Мерседес-Бенц», в результате чего пострадали 2 человека

09:15, 14 января 2013

Ночью в пятницу в Марсковском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение автомобилей «ГАЗ-3302» и «Мерседес-Бенц», в результате чего пострадали 2 человека.

Как рассказали в региональной автоинспекции, на 348-м километре трассы Самара – Волгоград 33-летний водитель «Газели» не справился с управлением и врезался в попутный «Мерседес – Бенц» под управлением 29-летнего шофера. После столкновения произошло возгорание «Газели», огнем была уничтожена кабина. В итоге травмы получили водитель «ГАЗа» и его 32-летняя пассажирка, их госпитализировали  в лечебное учреждение.

Кроме того, около нового кладбища на Петровском тракте в Ленинском районе Саратова по встречной столкнулись «ВАЗ-2106» под управлением 34-летнего водителя и «Форд Фокус», за рулем которого был 26-летний шофер. В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, лобовое столкновения, загорелся автомобиль

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

Популярное
наверх