Болтухин обещает потепление на выходных
12:07, 11 января 2013

В предстоящие выходные на территории региона ожидается облачная погода с прояснениями, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«В субботу местами выпадет небольшой снег. В ночные и утренние часы возможна изморозь и слабый туман. Ветер подует южного направления. Его скорость составит 2-7 метров в секунду. Ночью столбик термометра покажет 15-20 градусов, а на северной половине до 24 мороза. Днем 5-10 градусов, в северных районах до 15 мороза. В городе Саратове ночью 15-17 по Цельсию, а днем 8-10 ниже ноля», - пояснил синоптик.
По словам господина Болтухина, в воскресенье ожидается существенное потепление. «Ночью от -6 до -11, а днем от -2 до -7. Соответственно в областном центре ночью 7-9, а днем 4-6 градусов», - заметил Михаил Федорович.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет