«Кристалл» выиграл последний матч 2012 года
08:41, 24 декабря 2012

В минувшую пятницу саратовский «Кристалл» одержал победу в последней игре 2012 года в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В домашней встрече против команды «Челмет» нападающий «Кристалла» Андрей Смирнов отметился дублем.
Первая шайба Смирновым была заброшена уже на 4-й минуте, на 22-й минуте он удвоил преимущество. Спустя 7 минут челябинский хоккеист Дмитрий Уткин отыграл одну шайбу, но в итоге счет остался неизменным – 2:1 в пользу «Кристалла».
Олег Леонтьев, и.о. главного тренера команды «Кристалл», заметил, что это была третья тяжела игра в домашней серии. «Перед этим были игры с лидерами: первым и третьем местом в таблице, поэтому сил не так много осталось, видно было, что ребята подсели», - подчеркнул Леонтьев.
«Но я рад, что все-таки выстояли и смогли в преддверии нового года выиграть. И что в новый год мы войдем с хорошим настроением! Молодцы!», - поблагодарил хоккеистов тренер.
Главный тренер команды «Челмет» Анатолий Тимофеев в свою очередь добавил, что «без голов не выиграешь, конечно». «А в целом, претензий нет к ребятам, по самоотдаче, я имею ввиду», - сказал Тимофеев.
Следующий матч «Кристалл» состоится 6 января в Нижнем Тагиле против «Спутника».
- 1 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 2 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая