Налетчики разбили стену ларька «Михайловская курочка» и утащили продукцию
11:48, 11 декабря 2012

Вчера из магазина «Остин» на улице Чапаева во Фрунзенском районе Саратова были похищены пять дамских сумок.
С заявлением в полицию обратилась администратор магазина. Она пояснила, что кража была совершена в период с 20.00 до 20.30. В настоящее время преступники остаются на свободе – сумма ущерба устанавливается.
Также вчера около 16.00 неизвестный совершил кражу продуктов из гипермаркета «Реал». Общая сумма ущерба составила 9 тыс. 422 рубля. Вскоре сотрудниками вневедомственной охраны был задержан 23-летний парень. Он дал признательные показания - похищенное было изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
Кроме того, в ночь на 10 ноября неизвестные разбили стену торгового ларька «Михайловская курочка» на улице Волоха в Энгельсе и украли продукцию. Общая сумма ущерба составила 16 тыс. рублей. Органы полиции разыскивают злоумышленников.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции