У правительственных зданий автомобиль сбил женщину
09:19, 30 ноября 2012

Вчера около 16.45 в Кировском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением 43-летнего водителя сбил 46-летнюю женщину. Как уточнили в городском УГИБДД, происшествие случилось напротив дома №24 по улице Кутякова. Стоит отметить, что на этом перекрестке (с улицей Максима Горького) располагаются здания правительства Саратовской области.
Автоинспекция обратила внимание, что женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
Кроме того, около 8.00 напротив дома №58 по улице 5-я линия в Марксе «ВАЗ-2121» сбил 45-летнюю женщину. Выяснилось, что 37-летний водитель «Нивы» двигался задним ходом. В итоге пострадавшую с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 2 Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди
- 3 На жителя Петровска завели уголовное дело за пьяную поездку на самокате
- 4 Саратовец сломал челюсть токсичному соседу за постоянные придирки и замечания
- 5 Жителю Энгельса грозит до 5 лет тюрьмы за хранение арсенала оружия
- 1 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 4 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 5 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов