16 апреля 07:54 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мальчик спас пенсионера от пожара

Вчера около 15.00 в Аркадаке Саратовской области горел жилой дом. Проходивший мимо мальчик позвонил матери, а она вызвала пожарных. Из зоны возгорания инспектор вынес 74-летнего пенсионера

09:13, 30 ноября 2012

Вчера около 15.00 в Аркадаке Саратовской области горел жилой дом. Проходивший мимо мальчик позвонил матери, а она вызвала пожарных. Из зоны возгорания инспектор вынес 74-летнего пенсионера.  

Также стали известны подробности вчерашнего ЧП в Центре развития творчества детей и юношества города Энгельса Саратовской области.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, 29 ноября около 18.00 возник пожар на 3-м этаже в комнате боевой славы. Было эвакуировано 215 человек (200 из которых дети).

На место тушения выезжали 18 единиц основной и специальной пожарной техники. Причины случившегося станут известны в течение десяти дней.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, саратов, мчс, пожар

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх