Саратовец устроил поножовщину в поезде «Москва-Астрахань»
16:32, 26 ноября 2012

34-летний житель Саратовской области устроил поножовщину в поезде №093 «Москва-Астрахань». Очевидцем происшествия стала журналистка астраханского издания «Каспий.инфо».
Представительница СМИ рассказала, что в ночь с 23 на 24 ноября невменяемого мужчину было видно еще перед отправкой поезда на Павелецком вокзале: он распевал странные песни на непонятном языке в центре зала. Когда саратовец забежал в 8-й вагон (позже выяснилось, билет у него был на 3-й), он заперся в купе проводников. Полицейские не стали преследовать гражданина и оставили в вагоне. Далее поезд тронулся, и мужчина продолжил свои песни, а проводники пытались выгнать его из купе.
В результате долгих уговоров, мужчина рассердился и напал с ножом на случайно оказавшегося рядом пассажира. В итоге в вагоне началась паника, пассажиры отбегали подальше в соседние купе вагона. Далее буяна заперли в вагоне. Спустя примерно час поезд остановился, и невменяемого забрали в больницу имени Боткина, а пострадавшего 42-летнего мужчину (как оказалось, жителя Москвы) госпитализировали с колото–резаными ранами головы, шеи, лица.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 4 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 5 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия