Ожидаются прохладные выходные
12:59, 9 ноября 2012

В предстоящие выходные на территории региона ожидается похолодание, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Сегодня ночью будет облачная погода. Местами по районам области пройдут умеренные и небольшие осадки в виде мороси и дождя. По северным районам возможен мокрый снег. В утренние и ночные часы ожидается слабый туман видимостью 500-1000 метров. Ветер подует юго-западного направления. Его скорость составит 4-9, а в порывах 15-16 метров в секунду», - рассказал синоптик.
По словам Михаила Федоровича, температура воздуха ночью +1 +6, а днем +3 +8. В конце дня похолодает до -2. В областном центре ночью +3 +5, а днем +5 +7. С понижением в конце дня до -1.
«В предстоящее воскресенье по всей территории области без осадков. Ветер подует северо-западного направления 3-8, а в порывах 12-14 метров в секунду. Ночью -1 -6, а днем -2 +3. В городе Саратове ночью -2 -4, днем около 0 градусов», - пояснил Болтухин.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 В центре Саратова из-за съемок фильма ограничат движение транспорта
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке