16 апреля 12:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Второе утро подряд в одном месте иномарка сбила пешехода

Вчера около 7.40 напротив дома №30 по улице Колотилова в Энгельсе Саратовской области неизвестный автомобиль сбил 16-летнюю девушку, водитель на транспортном средстве скрылся с места ДТП

09:37, 9 ноября 2012

Вчера около 7.40 напротив дома №30 по улице Колотилова в Энгельсе Саратовской области неизвестный автомобиль сбил 16-летнюю девушку, водитель на транспортном средстве скрылся с места ДТП. Как сообщает региональное УГИБДД, несовершеннолетняя переходила дорогу по пешеходному переходу.

В ходе розыскных мероприятий установлен и задержан 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген», совершивший наезд на пешехода. Тем временем, пострадавшая с различными травмами была госпитализирована в больницу.

Стоит отметить, что за день этого происшествия на этом же месте (район остановки «Абсолют») также был сбит человек. В 11.00 72-летний мужчина переходил проезжую часть по «зебре», и его сбил «Шевроле Клан» под управлением 41-летнего водителя. Пешеход с различными травмами также был доставлен в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, энгельс, сбил пешехода

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх