16 сентября 23:19 в Саратове +18°C

«Сокол» обыграл аутсайдера, «Протон» уступил чемпиону

Вчера саратовский «Сокол» обыграл с минимальным счетом аутсайдера Первенства России команду «Орел» (Орел)

09:14, 1 октября 2012

Вчера саратовский «Сокол» обыграл с минимальным счетом аутсайдера Первенства России команду «Орел» (Орел). Победный гол забил Дмитрий Соколов на 41-й минуте. У саратовцев был еще шанс забить: Евгений Щербаков заработал пенальти на 47-й минуте, но вратарь гостей сумел вытащить мяч, который бил Карен Саргсян.

Следующий этап у саратовских футболистов пройдет в Выксе (Нижегородская область) с местным «Металлургом» 6 октября. В Саратове «Сокол» сыграет 11 октября с командой «Витязь» (Подолье, Московская область).

Между тем, волейболистки балаковского «Протона» уступили 28 сентября лидеру Чемпионата России казанскому «Динамо» 0:3 (21:25, 23:25, 18:25). Однако «Протон» реабилитировался, обыграв на следующий день нижегородскую «Спарту» 3:1 (25:14, 25:20, 20:25, 25:15).