Правительство РФ не будет оплачивать веб-трансляции с саратовских избирательных участков
16:57, 21 сентября 2012

Правительство РФ намерено оплатить веб-трансляции только с выборов губернаторов, пишут «Ведомости». Финасирование видеонаблюдения с выборов более низкого уровня передадут регионам и муниципалитетам.
Напомним, что 13 сентября вышло распоряжение правительства об организации веб-трансляций на выборах, а также на выборах в законодательные органы регионов и на муниципальных выборах в городах с населением более 250 тысяч человек.
Однако, по данным «Ведомостей», премьер-министр Дмитрий Медведев скорректировал этот документ. Теперь в нем говорится только о губернаторских выборах. На организацию видеотрансляций будет потрачено 230 миллионов рублей из федерального бюджета. Трансляция всех региональных выборов обошлась бы в 900 миллионов рублей.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке