10 апреля 12:46 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка убила мужчину из-за детских обид ее сожителя

В ходе общения пасынок вспомнил, как в детстве его наказывали за проступки. Девушка решила отомстить за детские обиды своего сожителя

09:10, 11 июля 2012

23-летняя жительница Ртищево Саратовской области подозревается в убийстве 49-летнего мужчины из-за детских обид ее сожителя, который был пасынком убитому.

По материалам уголовного дела, гражданин проводил время в компании своей знакомой, пасынка и его сожительницы, они распивали спиртные напитки. В ходе общения пасынок вспомнил, как в детстве его наказывали за проступки. Девушка решила отомстить за детские обиды своего сожителя и нанесла обидчику множество ударов руками и ногами в области головы и живота. От полученных травм мужчина скончался на месте. Стоит отметить, что убитый был обнаружен 9 июля в районе городской свалки.

Подозреваемая в настоящий момент задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

детские обиды, ртищево, убийство

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Популярное
наверх