Девушка убила мужчину из-за детских обид ее сожителя
09:10, 11 июля 2012

23-летняя жительница Ртищево Саратовской области подозревается в убийстве 49-летнего мужчины из-за детских обид ее сожителя, который был пасынком убитому.
По материалам уголовного дела, гражданин проводил время в компании своей знакомой, пасынка и его сожительницы, они распивали спиртные напитки. В ходе общения пасынок вспомнил, как в детстве его наказывали за проступки. Девушка решила отомстить за детские обиды своего сожителя и нанесла обидчику множество ударов руками и ногами в области головы и живота. От полученных травм мужчина скончался на месте. Стоит отметить, что убитый был обнаружен 9 июля в районе городской свалки.
Подозреваемая в настоящий момент задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая