Выделяются средства на дорогу к перинатальному центру
16:05, 9 июля 2012

На реконструкцию автодороги ведущей в новый перинатальный центр Саратова (район «Молочки») депутаты планируют выделить 29 миллионов рублей. Об этом заявил депутат регионального парламента Николай Семенец на проходящем в эти минуты заседании рабочей группы по внесению поправок в областной бюджет.
«А кому в итоге будут переданы деньги?», - спросил у представителя министерства капстроительства народный избранник, на что чиновник заявил: «Средства для освоения в конечном счете передадим городу».
Помимо этого во время заседания с просьбой о выделении дополнительных средств финансирования выступила представитель регионального минспорта. На оказание адресной поддержки организациям, которые готовят резерв для олимпийской сборной России и на целевые программы чиновница запросила 11 миллионов.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты