9 апреля 02:39 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ОПе просторный кабинет главы и ветхий балкон

Ландо продемонстрировал Радаеву свой кабинет, который значительно отличается от всех других помещений своим уютом, просторностью и заботливой работой сплит-системы

15:52, 6 июля 2012

Началось заседание Общественной палаты Саратовской области. Перед самым началом встречи в штаб-квартиру ОПы прибыл губернатор региона Валерий Радаев. Председатель палаты Александр Ландо провел для главы области эксклюзивную экскурсию по новому зданию, недавно переданному в пользование структуры.

Ландо продемонстрировал Радаеву свой кабинет, который значительно отличается от всех других помещений своим уютом, просторностью и заботливой работой сплит-системы. Также губернатора провели во внутренний дворик ОП, где внимание главы губернии привлек ветхий балкон. «Вам на голову это не рухнет?», - поинтересовался Валерий Васильевич. На что Ландо пояснил, что уже написал запрос в контролирующие ведомство, которое должно решить вопрос с опасной конструкцией.

Далее губернатор в сопровождении министра Бориса Шинчука и председателя ТПП Максима Фатеева отправился в пресс-центр, где началось заседание, посвященное проблемам становления гражданского общества. 


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Общественная палата Саратовской области, Александр Ландо, Валерий Радаев

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

Популярное
наверх