Горячев и Батяйкина меняют петровский флаг
14:34, 29 июня 2012

В Петровском районе Саратовской области объявлен конкурс по созданию проекта официального символа - флага района. Как сообщает Петровская администрация, конкурс будет проводиться со 2 июля по 13 августа под руководством главы района Сергея Горячева и главы районной администрации Светланы Батяйкиной.
Согласно опубликованному положению, заявка на участие в конкурсе оформляется в письменной форме и подается вместе с конкурсными материалами секретарю конкурсной комиссии в запечатанных конвертах. Конкурс проектов флага направлен на воспитание патриотизма, чувства гордости историческими и культурными традициями, на осознание жителями того, что Петровский муниципальный район является неотъемлемой частью Российской Федерации в составе Саратовской области.
Рассмотрение конкурсных материалов пройдет в 4 этапа: отбор членами комиссии, обсуждение с общественностью, оценка специалистами и определение победителя на двух заседаниях конкурсной комиссии.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина