Сенатор Бокова мечтает о возвращении к профессии учителя
13:48, 25 июня 2012

Член совета Федераций от Саратовской области Людмила Бокова сообщила о своем намерении вернуться к своей профессии учителя. Об этом она сказала во время визита в регион для приема граждан и посещения детского лагеря «Азимут».
При общении с жителями сенатор отметила, что один из ее приоритетов именно работа с людьми, потому что когда она работала учителем в Балашовской школе, она постоянно сталкивалась с невниманием к проблемам со стороны представителей власти.
Бокова призналась, что, несмотря на новый статус, она планирует вернуться в педагогику: «Для меня важно работать хотя бы на четверть ставки. Я считаю, что представители власти ни в коем случае не должны терять связь с людьми. Поэтому я планирую в скором времени вновь начать работать учителем».
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке