16 апреля 07:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудница УФСИН поймана на взятке

Взятка предназначалась сотруднице УФСИН за то, что она приняла для заключенного передачу с продуктами питания, которая была на пять килограмм тяжелее положенного.

14:12, 16 февраля 2012

11 февраля 2012 года младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области в поселке Каменский Красноармейского района Саратовской области получила одну тысячу рублей.

Взятка предназначалась сотруднице УФСИН за то, что она приняла для заключенного передачу с продуктами питания, которая была на пять килограмм тяжелее положенного. Ее «поймали за руку» сотрудники СО по Заводскому району Саратова и свои же коллеги. Комнату для краткосрочных свиданий осужденных и комнату для посетителей ФКУ ИК-23 УФСИН осмотрели, у инспектора нашли и изъяли купюру, полученную в качестве взятки, а также полиэтиленовый пакет и картонную коробку с едой, предназначенные осужденному.

Проводится проверка. Инспектор призналась в том, что действительно приняла деньги, и человек, принесший посылку, подтвердил ее слова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

УФСИН, взятка, коррупция

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх