Жительница Балакова пыталась сжечь себя у Белого дома
09:31, 13 февраля 2012

Вчера примерно в 11.30 напротив одного из КПП Белого дома в Москве 53-летняя жительница Балакова облила себя горючей жидкостью и подожгла, сообщает РИА «Новости». Пламя быстро сбили, женщину доставили в НИИ имени Склифософского. Ожоги не представляют серьезной угрозы жизни. Никаких плакатов при женщине не было, лозунгов она не выкрикивала.
Позднее выяснилось, что саратовчанка была склонна к суициду, а летом прошлого года ушла из дома. До этого она проживала в Балаково и занималась продажей женской одежды, которую закупала на рынках Москвы.
Также агентство выяснило, женщина была в разводе с мужем, но проживала вместе с ним в одной квартире, в разных комнатах, не состояла ни в каких политических партиях и не принимала участие в общественных движениях.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина