За сутки от коронавируса скончались пятеро саратовцев
12:42, 27 января 2021

В Саратовской области за сутки от коронавируса умерли пять жителей, а общее число погибших от инфекции составило 524 уже человека. Такие данные приводятся на федеральном портале «Стопкоронавирус.рф».
В региональном министерстве здравоохранения «Четвертой Власти» рассказали подробные данные об этих людях. Так, среди скончавшихся мужчина 59 лет с тяжелой сопутствующей патологией (злокачественное новообразование почки, гипертоническая болезнь, перенесенный инфаркт миокарда, язвенная болезнь 12-перстной кишки); мужчина 57 лет, страдавший тяжелым инфекционным заболеванием; мужчина 72 лет с циррозом печени, хроническим нефритом; женщина 60 лет без сопутствующей патологии и женщина 87 лет с сахарным диабетом, сердечной недостаточностью, хроническим панкреатитом.
Выздоровели за сутки 298 саратовцев, а всего с начала пандемии - 36 765. За день выявили 252 новых случая инфекции, а за все время - 42 206.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 3 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 4 Убийство в Марксе при дорожных разборках. Акопяну предъявили новое обвинение
- 5 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе