За сутки от коронавируса скончались пятеро саратовцев. Всего 479
12:27, 18 января 2021
В Саратовской области за сутки от коронавируса умерли пятеро пациентов. Об этом сообщает федеральный сайт «Стопкоронавирус.рф».
Общее число жертв инфекции выросло с начала пандемии до 479 человек.
В региональном министерстве здравоохранения уточнили информацию по умершим. Это мужчина 52 лет с ожирением, постинфарктным кардиосклерозом, острым нарушением артериального кровообращения в левой нижней конечности с развитием гангрены левой стопы. Он провел в стационаре 69 суток. Женщина 80 лет с сахарным диабетом, атеросклеротической болезнью сердца, церебральным атеросклерозом. Мужчина 84 лет с хронической обструктивной болезнью легких, артериальной гипертензией, а также женщина 72 лет и мужчина 69 лет с сахарным диабетом.
Выздоровели также за сутки 212 жителей, а за все время - 34 331. За день коронавирус нашли у 250 граждан, а всего – у 39 951 саратовца.
По России за сутки умер 471 больной (всего 66 037), заболели 22 857 человек (всего 3 591 066), выздоровели 18 333 (всего 2 978 764). В настоящее время больны инфекцией 546 265 человек.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











