В Шарковке стая бродячих собак набросилась на прохожую
09:30, 18 января 2021
В Заводском районе Саратова женщину сильно покусали бродячие собаки. Об этом рассказала участница паблика «Заводской онлайн Саратов» в соцсети «ВКонтакте» Наталья Меньшова.
По словам женщины, инцидент произошел 16 января около 13.30 в районе дома №4 по Васильковской (микрорайон Шарковка). Животные покусали ей ноги.
«Меня покусали собаки, их было очень много, лично меня кусали две. Собак не дразнила, проходила мимо. Кинулись, начали кусать, потом убежали, я пошла скорее до дома, они меня снова догнали и начали кусать в одно и тоже место. Люди, которые там стояли с лопатами и чистили снег, даже не помогли, а стояли и смеялись, говорили, что собаки добрые, мы их кормим, они нас и не трогают», - подробно сообщила горожанка.
Она оценила произошедшее как «ужас». Пострадавшая обратилась в 9-ю городскую больницу, где ей оказали помощь. На приложенных фотографиях видно глубокие укусы и сильные кровоподтеки в местах ранений.
Меньшова просит ответственных лиц предпринять меры, потому что могут пострадать не только взрослые, но и дети.
Напомним, жители Саратова регулярно жалуются на злых собак, которые пугают и нападают на прохожих. Ситуация настолько обострилась, что из-за халатности чиновников следственный комитет даже завел уголовное дело за систематическое пренебрежение отловом диких животных.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода













