15 декабря 10:36 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд оправдал саратовского экс-министра Дмитрия Соколова

«Суд, проанализировав доказательства, пришел к выводу об отсутствии состава преступления в его действиях»

15:15, 22 декабря 2020

Фото: 4vsar.ru

Кировский районный суд Саратова вынес решение по делу бывшего министра экологии и природных ресурсов региона Дмитрия Соколова, которого обвиняли в злоупотреблении и превышении должностных полномочий. Об этом информирует пресс-служба суда.

«Соколов оправдан решением судьи. Суд, проанализировав доказательства, пришел к выводу об отсутствии состава преступления в его действиях», - сообщили ИГ «Четвертая Власть» в пресс-службе суда.

Напомним, что ранее чиновника обвиняли в том, что он перевел три лесхоза из статуса областных госучреждений в ГАУ. А они на тот момент имели кредитную задолженность в 25 миллионов рублей.

Судебные тяжбы длились с марта этого года. Большая часть слушаний проходила в закрытом режиме из-за условий пандемии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий соколов, олег галкин, константин доронин, кировский районный суд

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх