Депутаты Александровского МО не дали согласия на объединение с Саратовом
17:52, 30 ноября 2020
Сегодня, 30 ноября, на заседании комиссии по местному самоуправлению Саратовской городской думы стало известно, что депутаты Совета Александровского МО не выразили согласие на объединение с региональным центром. Об этом сообщается на сайте гордумы.
Из-за этого Александровское муниципальное образование исключили из проекта решения.
Как раз завтра пройдет 79-е внеочередное заседание Саратовской городской думы. Единственный вопрос, который будут рассматривать депутаты – о преобразовании Багаевского МО и Красного Текстильщика путем объединения с Саратовом. Таким образом, повестка гордумы подтверждает, что присоединение Александровского МО завтра рассматривать не будут.
Напомним, 24 ноября, граждане на публичных слушаниях в Саратове поддержали идею присоединения новых населенных пунктов к городу, в том числе и Александровского МО. Депутаты гордумы 26 ноября утвердили результаты этих слушаний.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода









