15 декабря 10:39 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ртищевец заплатил 250 тысяч долга после запрета на продажу дома

Горожанин надеялся, что после достижения ребенком совершеннолетия ему уже не придется платить алименты

11:44, 10 ноября 2020

Фото: pixabay.com

Житель Ртищева Саратовской области выплатил долг по алиментам на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.

Сперва саратовец по решению суда исправно перечислял деньги, но спустя некоторое время выплаты прекратились. Горожанин надеялся, что после достижения ребенком совершеннолетия ему уже не придется платить алименты, однако избежать долга на сумму свыше 250 тысяч рублей ему не удалось.

По информации, полученной судебным приставом, ртищевец готовился к переезду в другой город и собирался продать свой дом. Чтобы помешать этому, сотрудник УФССП незамедлительно наложил запрет на проведение регистрационных действий в отношении жилища. После этого мужчина полностью выплатил долг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, новости ртищевского района, уфссп по саратовской области

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх