Андрей Разборов перешел на работу в саратовское министерство экономического развития
15:50, 5 ноября 2020

Сегодня, 5 ноября, к работе в должности замминистра экономического развития Саратовской области приступил Андрей Разборов. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в министерстве экономического развития.
«Он приступил к работе с сегодняшнего дня. Будет курировать вопросы производительности труда в должности замминистра», - пояснила пресс-секретарь министерства Екатерина Полынцова.
До этого Разборов возглавлял комитет по экономике городской администрации. 2 ноября стало известно, что он написал заявление на увольнение по собственному желанию.
Ранее «Четвертая Власть» сообщала, что нынешний руководитель министерства Юлия Швакова намерена покинуть пост 22 ноября. Она собирается перейти на новую работу. Предположительно, Разборов может после ее ухода возглавить ведомство.
- 1 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 2 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 5 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела