В трех районах Саратова отключили холодную воду
12:33, 23 октября 2020
Сегодня, 23 октября, в нескольких районах Саратова временно отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО «КВС».
Так, в Ленинском районе без услуги до 15.00 остались жители домов №№19, 21, 23, 25 по 1-й Прокатной, №2 по Измайлова. До 19.00 ее не будет по адресам: Лебедева-Кумача, 68/62; Электронная, 4, 6, 10.
В Заводском районе ориентировочно до 18.00 без воды остались жильцы домов №№, 87Б, 89 по Огородной, №22/28 по 7-й Нагорной.
В Волжском районе услуги не будет до 20.00 в зданиях по улицам Малая Горная от Малой Затонской до Большой Затонской, Большая Затонская от Малой Горной до Большой Сеченской, Красновой, Будочной, Лермонтова (частично), Хвесина от Фильтровой до Малой Горной в связи с работами специалистов.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








