На Ново-Астраханском шоссе женщина выбросила с четвертого этажа двух дочек
16:11, 17 октября 2020
Сегодня, 17 октября, в Заводском районе Саратова при падении с высоты пострадали двое детей. Как сообщает региональное СУ СКР, возбуждено уголовное дело, подозреваемой по которому проходит мать несовершеннолетних.
Трагедия с двумя девочками в Саратове. Подробности
Известно, что дети находятся в тяжелом состоянии
По версии следствия, днем жительница одного из домов по Ново-Астраханскому шоссе выбросила из окна квартиры, расположенной на 4 этаже, двух дочерей - 5 и 8 лет. Дети госпитализированы. Им оказывают необходимую медпомощь. Правоохранители незамедлительно завели дело по части 3 статьи 30 – пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух малолетних лиц).
Работу следственной группы на месте происшествия координирует руководитель следственного управления Анатолий Говорунов. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК. Специалисты осматривают место происшествия. Подозреваемая доставлена в больницу. Ее охраняют сотрудники полиции.
Также начата проверка всех обстоятельств трагедии по поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователями будут досконально исследованы все причины и условия, которые привели к трагедии.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела













