Коронавирус. В Саратове 8 граждан оштрафовали за выход из квартиры без достаточных оснований
16:55, 16 октября 2020
Ленинский районный суд приговорил к штрафам в 1000 рублей 8 граждан за то, что они вышли из места своего проживания без достаточных оснований. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.
Двое саратовцев при этом отделались наказанием в виде предупреждения. Их всех привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). Отметим, что в регионе продолжает действовать обязательная самоизоляция для граждан старше 65 лет.
По этой же статье в Балакове приговорили к штрафам от 1 до 2 тысяч рублей 6 человек. Они находились без масок в различных общественных местах города. Еще 1 гражданину Балаковский районный суд за это правонарушение вынес предупреждение.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела











