Женщину накажут за электронную сигарету в самолете «Санкт-Петербург – Саратов»
09:43, 3 июля 2020

В Саратове сотрудники транспортной полиции задержали 30-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая позволила себе курение на борту самолета. Как сообщает пресс-служба Приволжского линейного управления МВД на транспорте, нарушительнице грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей или арест до 15 суток.
По предварительным сведениям, в аэропорту Гагарин представители авиакомпании обратились в полицию в связи с нарушением на борту самолета «Санкт-Петербург – Саратов». По прибытию борта полицейские сопроводили жительницу Санкт-Петербурга в дежурную часть. Выяснилось, что курила электронную сигарету, чем нарушила правила поведения пассажиров на борту воздушного судна.
В отношении гражданки составлен протокол об административном правонарушении по части 6 статьи 11.17 КоАП (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 4 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 5 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека