Жителя Маркса посадили на 8,5 лет за сексуальное насилие над падчерицей
13:08, 15 июня 2020
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 50-летнему гражданину, которого обвиняли в сексуальном насилии над несовершеннолетней. В пресс-службе регионального СУ СК отметили, что мужчина свою вину так и не признал.
Установлено, что в ночь на 10 сентября 2019 года местный житель у себя дома совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней падчерицы. Девочка сообщила о случившемся своему отцу, а тот обратился в правоохранительные органы.
В отношении мужчины завели дело (пункт «а» части 3 статьи 132 УК РФ), ему грозило лишение свободы от 8 до 15 лет. Несмотря на непризнание вины, следователям удалось собрать достаточно доказательств, чтобы назначить ему наказание. Суд отправил злоумышленника на 8,5 лет в колонию строгого режима, а также ограничил свободу еще на 1 год.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








