Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с Днем Победы
11:05, 8 мая 2020
Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области, депутат областной Думы Зинаида Самсонова поздравила жителей региона с 9 Мая. По ее мнению, в непростых для страны условиях ветераны служат для нас образцом стойкости и мужества.
«Дорогие ветераны! Труженики тыла! Дети войны!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
Девятое мая – особый праздник! День, когда на Землю пришел мир. Мир, достигнутый благодаря отваге и доблести тех, кто пал бою или выжил на полях сражений, кто самоотверженно трудился в тылу! Благодаря вере в Победу и несгибаемой воле нашего народа!
В этом году мы отмечаем День Победы в непростых условиях, но именно вы сегодня, по-прежнему, остаетесь для нас образцом стойкости и мужества, вдохновляете нас не падать духом и идти вперед!
Спасибо вам, дорогие наши герои! Мы в неоплатном долгу перед вами! Здоровья вам, радости и благополучия!» - заявила Зинаида Самсонова.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








