16 апреля 08:54 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за крупного пожара поселок Солнечный покрывается пеплом

Своими наблюдениями поделились очевидцы в социальных сетях

13:13, 2 мая 2020

Фото: соцсети

Сегодня, 2 мая, жители Саратова наблюдают крупный природный пожар, из-за которого часть города оказалась в дыму и пепле. Своими наблюдениями поделились очевидцы в социальных сетях.

Известно, что огнем охвачена территория между поселками Солнечный в Саратове и Расково в Саратовском районе. При этом саратовцы публикуют фотографии с разных мест: из Солнечного, из Юбилейного, с Вольского тракта и т.д. Горожане обращают внимание, что местность, которая ближе всего к возгоранию, покрывается пеплом.

Между тем, в пресс-службе регионального ГУ МЧС заявили «Четвертой Власти», что сейчас пожарные службы приступили к тушению огня. Якобы там горят трава и камыш, каких-либо других сооружений нет. В МЧС также подчеркнули, что опасности для жилых домов этот пожар не представляет. Сколько человек работает на месте и какова площадь пожара, в пресс-службе затруднились ответить.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, поселок солнечный, новости саратовского района, гу мчс по саратовской области

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх