Самоизоляция. Возле Юбилейного образовалась автомобильная пробка
09:58, 16 апреля 2020

Сегодня, 16 апреля, в Волжском районе Саратова замечен автомобильный затор. Об этом рассказал очевидец в группе «Типичный Юбилейный» соцсети «ВКонтакте».
На прикрепленной к посту фотографии видна вереница машин, которые выстроились в две полосы в районе газовой заправки по Усть-Курдюмской.
«Карантин закончился?» - удивляется автор сообщения.
Между тем, согласно приложению «Яндекс.Пробки», движение транспорта затруднено на отрезке от улицы Павелецкой до улицы Аэропорт. Причем ДТП в этом месте не обозначено. Индекс самоизоляции в Саратове в настоящее время составляет 2,8 баллов. Это значит, что на улице много людей.
Напомним, вчера в ходе заседания штаба вице-губернатор Александр Стрелюхин выразил обеспокоенность скоплением людей на улицах в период самоизоляции. Если это не прекратится, он намерен ввести режим пропусков уже с понедельника, 20 апреля.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 4 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 5 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека