ГУ МВД: Машина Госавтоинспекции снесла остановку и улетела в кювет во время погони
17:22, 25 февраля 2020

Автомобиль с инспекторами ГИБДД попал в аварию во время преследования нарушителя. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД, комментируя произошедший сегодня, 25 февраля, дорожный инцидент.
Утром в Татищевском районе инспекторы поехали вдогонку за мужчиной на машине «ВАЗ-21093»: шофер не подчинился требованиям правоохранителей остановиться.
«При совершении маневра при неблагоприятных погодных условиях преследовавший правонарушителя патрульный автомобиль ДПС потерял управление, в результате чего совершил наезд на опору остановки общественного транспорта с последующим опрокидыванием в кювет», - пояснили в Главке.
Служебный автомобиль получил технические повреждения. Двое полицейских, находившихся в салоне, не пострадали. В настоящее время региональное ГУ МВД проводит проверку.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области