Исаев занял второе место по популярности среди мэров ПФО
14:22, 7 февраля 2020
Глава Саратова Михаил Исаев занял второе место среди мэров в Приволжском федеральном округе по популярности по итогам января. Такие результаты представила компания «Медиалогия».
Саратовского мэра обогнал его «постоянный соперник» по рейтингу - глава Нижнего Новгорода Владимир Панов с медиаиндексом 8 458,5 (у Исаева – 7 244). Третье место занял руководитель Перми Дмитрий Самойлов с индексом 5 418.
В «хвосте» рейтинга оказались глава города – председатель собрания депутатов Йошкар-Олы Виктор Кузнецов (индекс 20) и мэр Саранска Николай Бурнайкин (индекс 8).
Эксперты отметили Исаева за то, что он опроверг информацию о закрытии в Саратове маршрутов общественного транспорта. Ознакомились составители рейтинга и с его выступлением в «Инстаграме*», в котором мэр рассказал, как власти планируют решать проблему работы общественного транспорта в вечернее время. Исследователи также оценили сообщения СМИ, что по его поручению в областном центре активно проходят рейдовые мероприятия по выявлению фактов несоответствия рекламных конструкций торговых помещений Правилам благоустройства.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода






