В Аткарске сосед бросился в горящий дом и спас женщину
12:29, 28 января 2020

В Аткарске Саратовской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре в частном доме. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, сегодня, 28 января, около 4 часов утра на улице Луначарского один из местных жителей заметил возгорание здания, в котором проживает 51-летняя женщина. Сосед бросился на помощь и спас из огня хозяйку дома, которую госпитализировали в реанимационное отделение больницы. После тушения пожара в помещении жилой комнаты обнаружено обгоревшее тело мужчины (местные СМИ сообщали, что он якобы являлся сожителем пострадавшей).
Следователи осмотрели место трагедии. Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. По предварительной версии, очаг возгорания находился в помещении кухни. Причиной могло стать нарушение правил эксплуатации электроприборов.
Личность погибшего устанавливается. Назначены необходимые экспертизы.
- 1 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 2 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 3 В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде
- 4 В Саратовскую область прибыло первое судно на подводных крыльях «Валдай»
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с заморозками и дождями
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции