16 апреля 21:27 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове волонтеры и полиция ищут пропавшую девочку

Автор сообщения (от лица девочки) отметил, что она не пропала, а ушла из дома, предупредив родителей через записку

09:59, 31 декабря 2019

    Фото: vk.com/lizaalertsaratov

    В Кировском районе Саратова пропала 16-летняя Карина Гладышева. Как рассказали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», ее ищут с 29 декабря.

    Из примет указаны следующие данные: рост 165 см, нормальное телосложение, глаза серо-голубые, волосы темно-рыжие, крашенные, до плеч. Предположительно, девочка одета в черную куртку с капюшоном с серой опушкой, синие джинсы, серо-голубые замшевые ботинки с белым мехом.

    Этой ночью на странице, где сообщается о поисках несовершеннолетней, с одного из аккаунтов (в настоящее время он по какой-то причине удален) от имени Карины появилась просьба ее не искать. Автор сообщения (от лица девочки) отметил, что она не пропала, а ушла из дома, предупредив родителей через записку. После каникул она намерена приехать к бабушке и жить у нее, школу посещать продолжит.

    В пресс-службе городского управления МВД «Четвертой Власти» рассказали, что в настоящее время Карина Гладышева официально числится в розыске.

    Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

    розыск, карина гладышева, лиза алерт саратов, кировский район

    В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

    В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

    Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

    Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

    В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

    В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

    Популярное
    наверх